Что же в конечном итоге им было совершено: кража или другой вид хищения чужого имущества

Марусев совершил квартирную кражу вещей из квартиры граждан, проживающих с ним в одном доме. Спускаясь по лестнице с похищенными вещами к себе в квартиру, Марусев был задержан потерпевшим и оказал физическое сопротивление, причинив потерпевшему легкие телесные повреждения, повлекшие кратковременное расстройство здоровья. Дайте юридическую квалификацию содеянного Марусевым. Что же в конечном итоге им было совершено: кража или другой вид хищения чужого имущества.

, Гаяне, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут