Оплатила госпошлина и страховку для записи в ГИБДД для регистрации авто

Оплатила госпошлина и страховку для записи в ГИБДД для регистрации авто. Продавец отказался продавать. Как вернуть деньги

, Ирина, г. Брянск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Оплатила страховку. Как вернуть деньги

 Вам необходимо обратиться в страховую компанию с письменным заявлением о расторжении договора и  возврате денег.

Оплатила госпошлину  для записи в ГИБДД

  Вам необходимо обратиться в ГИБДД с письменным заявлением о возврате госпошлины.