Здравствуйте, нанял работника в частный дом, он во время строительства упал и умер, он был пьян, какую ответственность я понесу?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Ответ на данный вопрос в этом формате не будет полным, поскольку в данном происшествии имеется несколько составляющих, влияющих в т.ч. на привлечение к ответственности вас лично. Между вами был заключен какой-либо договор?