Здравствуйте, я несовершеннолетний, если у меня не прошел условный срок по 166ч2 и меня поймали за езду без прав в трезвом виде, могут ли отменить условный срок, и закрыть на реальный?
Здравствуйте,я несовершеннолетний,если у меня не прошел условный срок по 166ч2 и меня поймали за езду без прав в трезвом виде, могут ли отменить условный срок, и закрыть на реальный?
, Максим, г. Иркутск
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Административные правонарушения в области дорожного движения (Глава 12 КоАП РФ) никак не влияют на условное осуждение.
Так и будете продолжать отбывать испытательный срок.
Только больше ничего не нарушайте, чтобы испытательный срок успешно закончился