Здравствуйте, что делать, пришел штраф к приставам за распитие алкогольных напитков, там указаны мои данные

Здравствуйте, что делать, пришел штраф к приставам за распитие алкогольных напитков, там указаны мои данные, но я этого не совершал, как они могли составить данный протокол, куда обращаться, чтобы его отменить и как запросить оригинал данного протокола с понятыми и подписями?!

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Пусть проводят проверку действий сотрудников полиции по данному факту.