Можно ли указать адрес офиса в Москве?

Здравствуйте! Запускаем новый бренд. Нам нужно на этикетке написать Производитель (наименование и адрес компании) по заказу ИП (фио) и далее нужно указать адрес ип. Мы знаем, что юр адрес ип указывать необязательно, тк он домашний в г. Чебоксары. Можно ли указать адрес офиса в Москве?

Уточнение от клиента
Косметический бренд
, Анастасия, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

главное указать ОГРНИП и ИНН этого ИП, а адрес офиса и контакты (тел, эл почта) можно дополнительно вписать, адрес места жительства естественно не указывать

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Анастасия
Клиент, г. Москва
То есть указывать адрес необязательно? Если у нас ооо и ип, офис в Москве арендуется ооо, можем ли написать адрес этого офиса на этикетке как адрес ип? Или обязательно заключение договора аренды на ип?

главное чтобы это был реально используемый фактический адрес ИП