Дали 3 года можно удо подовать

Здравствуйте 135.2. Дали 3 года можно удо подовать

, Нарине, г. Москва
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

ст. 135 ч.2 УК РФ, если я правильно Вас поняла, относиться к категории тяжких, а также, к числу преступлений, против половой неприкосновенности.

В связи с чем, ст. 79 УК РФ Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания

п. д) не менее четырех пятых срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста.

Считайте, сколько отбыло наказания.

Надеюсь, ответ был полезен.

По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.

Спасибо.