Есть ли доплата к пенсии Индивидуальным Предпринимателям Глава крестьянского-фермерского хозяйства

есть ли доплата к пенсии Индивидуальным Предпринимателям Глава крестьянского-фермерского хозяйства

, Александр, г. Самара
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день в настоящее время пенсии ип — действительно малы а   доплата есть для категории граждан пенсия которым назначена в размере меньше прожиточного минимума  пенсионера тогда будут доплаты к пенсии до этого размера  и все… Отдельно для КФХ льгот и доплат к пенсии нет..