Как составить исковое заявление на алименты, если плательщик уже платит алименты от первого брака?
Здравствуйте, как правильно составит исковое заявление на алименты? если он уже платит алименты от первого брака.
, людмила, г. Москва
Людмила, добрый день, вы составляете иск или судебный приказ исходя из своих требований, ответчик пусть доказывает что он еще где-то платит алименты.