Это именно исковое заявление, суть требования- назначение судмедэкспертизы
Здравствуйте. Составляю исковое заявление в суд и не могу точно определиться с типом заявления. Ответчик психиатрическая больница, лечение не проходила, диагноз был установлен спонтанно. О диагнозе узнала в этом году и хочу его опровергнуть, мне нужно признание психического здоровья, через назначение психиатрической судмедэкспертизы. Название искового заявления в этом случае будет
"Заявление о признание психического здоровья"? Или как его обозначить? Это именно исковое заявление, суть требования- назначение судмедэкспертизы.