Можно ли вернуть деньги за умершего щенка с врожденным заболеванием?
Добрый вечер. Меня зовут Екатерина.
Я купила щенка 11 марта 2023 года. Но ровно через неделю, 18 марта 2023 года, он умер. Отправили его на вскрытие, чтоб понять в чем проблема. С помощью вскрытия было обнаружено, что у щенка врожденное заболевание- сердечное недостаточность, которое вызвало отек легких. Заводчик не упомянул об этой патологии, хотя я расспрашивала про все болезни. Договор о купли-продажи составлен не был. Возможно ли мне вернуть деньги за умершего щенка?