Здравствуйте, ситуация в жизни сложная, в детстве мной не занимались, родители пили, есть проблема с

Здравствуйте,ситуация в жизни сложная,в детстве мной не занимались,родители пили,есть проблема с паспортом,точнее его нет,мне 30,есть хорошая работа,постоянные деньги,работал на вахтах без всяких проблем,как сейчас сделать документ?

, Сергей, г. Иркутск
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, обратитесь в многофункциональный центр.