8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Противен лграмтдл лнаврдщнп олевстлг пеги панночкой рршддаан

Противен лграмтдл лнаврдщнп олевстлг пеги панночкой рршддаан

, Диана, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Здравствуйте, Диана!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней меня она подола на элементы и забрать машину она уже давно продана вот скажите что можно сделать она такая противная хочет отжувать её
, вопрос №4096452, Николай, г. Уфа
800 ₽
Вопрос решен
Земельное право
В настоящее время это физлицо принуждает меня продать ему мой участок, в противном случае угрожает препятствовать в доступе на мой участок в плоть до демонтажа дороги до моего участка
Добрый день! Мной по договору дарения приобретён земельный участок. Доступ к участку обеспечен посредствам прилегающего участка, который находится в частной собственности, по нему устроена грунтовая дорога из скального грунта и он имеет вид разрешённого использования "земли (территории) общего пользования". Как объект недвижимости дорога в росреестре не зарегистрирована, является единственной для доступа на мой участок и была построена до приобретения мной, выше указанного, участка. Свой участок я приобретал у физлица, которое и является собственником дороги и участка под ней. В настоящее время это физлицо принуждает меня продать ему мой участок, в противном случае угрожает препятствовать в доступе на мой участок в плоть до демонтажа дороги до моего участка. Прошу разъяснить - Может ли собственник дороги её демонтировать, ведь она уже была на момент приобретения мной участка и я не был предупреждён об её демонтаже? Как мне правильно поступить в данном конфликте, ведь требования бывшего собственника моего участка не приемлемы для меня?
, вопрос №4090717, Дмитрий, г. Екатеринбург
700 ₽
Военное право
Почему не указан при заключении контракта
Заканчивается контракт . Оговореный при поступлении на военнкю службу . В котором нет пункта о продлении против моего желания в противном случае ч бы его не заключал .сейчас ставчт перед фактом . Почему не указан при заключении контракта . Контрактный договор в данном случае офера . С любым банком заключоный договор обязателен к исполнению .
, вопрос №4081174, Валерий, г. Москва
Наследство
— Если нет, то каковы последствия его расторжения для сторон?
Муж, возвратившись из мест лишения свободы, потребовал от жены подарить ему полученный ею по наследству от матери дом, пригрозив в противном случае сжечь его. Жена оформила договор дарения. Вопросы: – Является ли данный договор действительным? — Если да, то почему? — Если нет, то каковы последствия его расторжения для сторон?
, вопрос №4079520, Анастасия, г. Майкоп
Защита прав потребителей
Подскажите, есть ли смысл обратиться к юристу и подать заявление в суд в моем случае?
Здравствуйте! Взяла в автосалоне автокредит 29.02.2024г,вместе с кредитом мне выдали не страховку, а доп услугу «ООО Ассистанс 54» -сервис помощи на дорогах, при этом сказав, что от нее можно отказаться , но без нее оформить не получится,я прочитала, что от нее действительно можно отказаться в течение 30 дней. Несколько дней назад я позвонила в эту компанию и мне сказали, что да, я могу от нее отказаться, но мне вернут лишь 5% от стоимости услуги, стоимость услуги 98000, вернут 4900. Я сказала, что я об этом не знала, мне никто ничего не говорил, она говорит откройте договор и прочитайте, я сказала, что договор мне никто не давал, она мне скинула договор в телеграмм, и оказалось там прописано, что 5% только вернут. Но я все равно написала заявление об отказе,с просьбой вернуть всю сумму, в противном случае буду обращаться в суд, сегодня мне позвонили и сказали что смогут вернуть только 5%, на вопрос: « Если я обращусь в суд, смогут ли мне вернуть всю сумму?» мне никто не отвечает. Подскажите, есть ли смысл обратиться к юристу и подать заявление в суд в моем случае?
, вопрос №4069189, Екатерина Хамина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2023