Могут ли они оформить регистрацию без меня, ссылаясь на договор аренды?

добрый день! Сдала квартиру по договору аренды беженцам с Украины, они просили оформить временную регистрацию для того,чтобы оформить детей в школу и детский сад, я им в этом отказала. Могут ли они оформить регистрацию без меня, ссылаясь на договор аренды?

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут