Как оценить правомерность действий юриста, если он не выполнил свои обязательства в суде?
С месяц назад я задала свой вопрос на вашем сайте вопрос , мне написал юрист ( имя напишу по личному запросу) и предложил свои услуги , согласилась . Приехал на суд заседание но никакой зашиты и представления интересов , определение суд вынес совсем не то на котором я настаивала . Он не сделал ничего. Теперь кормит меня завтраками . Деньги брать не забывает . Через ваш сайт как то возможно дать оценку правомерности его действий?
Юрист должен выполнять те услуги, которые у Вас с ним по договору прописаны. При этом юрист не гарантирует, что суд вынесет нужные Вам решения.
Если услуги выполнены согласно договору, то к юристу претензий быть не может. Если же условия договора не соблюдены, то тогда Вы можете взыскать с него стоимость услуг.
Если юрист Вам не нравится — Вы можете поменять юриста.
Svetlana Smirnova
Клиент, г. Москва
Я не понимаю действия человека, он предложил встречаться документы которые он будет составлять пересылать не в суд а на российский адрес истца, где тот не проживает уже икс лет.
Svetlana Smirnova
Клиент, г. Москва
Спасибо за развернутый ответ. Человек пропадает, обещает и не делает, изворачивается как только можно. Я считаю что пятнает этим репутацию вашего проекта. Берет деньги, притом немалые и не делает ничего. Я живу заграницей, приехать физически не могу. Неужели я совершенно бесправна?