Подскажите пожалуйста может ли сут забрать машину у человека?

Добрый день! Подскажите пожалуйста может ли сут забрать машину у человека? Моего мужа есть статья по административке, и ему пришло письмо, что у него хотять изьять машину, на каком основании, если он не кого не сбивал, и штрафов тоже нет, а он стоял в поле и ждал помощь.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут