Как составить обрашение судебным приставам чтобы вернуть деньги, так как у меня удержал работодатель 50% с з.п

Как составить обрашение судебным приставам чтобы вернуть деньги, так как у меня удержал работодатель 50% с з.п. и банк 50% с этой же з.п.?

Уточнение от клиента
Удержали по исполнительному производству
Уточнение от клиента
По кредиту
, Галина, г. Иркутск
Светлана Кудрова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте.

Уточните, на каком основании у вас удержание. Потому что в некоторых случаях это предусмотрено законом.

Это понятно что по ИП, основания его. Долг за что у вас?

Галина
Клиент, г. Иркутск
Исполнительное производство