Кроме того, оценил свой автомобиль за копеечную сумму, сославшись на то, что автомобиль побывал в аварии

Здравствуйте.

Бывший муж после расторжения брака подарил своему отцу нежилое помещение в виде офиса, приобретенное супругами в период брака. Росреестр сделку зарегистрировал. А это был самый большой актив супругов, который сдавался в аренду и приносил постоянный доход.

Кроме того, оценил свой автомобиль за копеечную сумму, сославшись на то, что автомобиль побывал в аварии.

В общем, любыми путями пытался скрыть совместное имущество и максимально затруднить его раздел через суд.

Он наделся, что суд, даже признав договор дарения недействительным, не применит последствия недействительной сделки, а взыщет с него компенсацию в размере половины стоимости нежилого помещения, которую он будет десятилетиями выплачивать из арендной платы.

, Айсымал, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут