Вопрос: срок давности совершения правонарушения не истёк разве?
Здравствуйте. Административное правонарушение совершено 19.12.2022г. Прокуратура возбудила дело по данному правонарушению 15.02.2023г. Мировой судья вынес решение 09.03.2023г. Вопрос :срок давности совершения правонарушения не истёк разве?
, Евгения, рп. Голышманово
Момент совершения правонарушения вы по какому действию определяете? Есть какой-то срок, в течение которого вы что-то должны были выполнить?