Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Почему я не могу просто расписаться под своими показаниями?

Здравствуйте!У меня следующая ситуация,моего молодого человека обвинили в избиении,однако в тот момент когда это произошло он находился со мной,следовательно я прохожу в этом деле как свидель.Вопрос-почему участковый требует с меня справки от нарколога,психиатора,характеристику от соседей,с места учебы и т.д. Законно ли это?Почему я не могу просто расписаться под своими показаниями?

08 Февраля 2014, 13:56, вопрос №364356 Анастасия, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шебанин Олег

    Здравствуйте! Вы можете всего этого ему не предоставлять. Если участковому нужны эти сведения, то пусть самостоятельно их запрашивает в нужных инстанциях.

    08 Февраля 2014, 14:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats