Теперь на меня наложили запрет на регистрацию транспортных средств из-за неуплаты долга по алиментам, опять

Бывшая девушка подала на алименты, я не был извещён ни о суде, ни о подаче какой-либо, ни о решении суда. Теперь на меня наложили запрет на регистрацию транспортных средств из-за неуплаты долга по алиментам, опять же мне ни о каких действиях не извещали, все узнал от бывшей девушки, о сроке в который я мог оплатить долг тоже не извещали, абсолютно никакой информации, законны ли такие действия суда и судебных приставов?

, Павел, г. Сочи
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Павел, доброй ночи, у вас решение суда или судебный приказ?

Павел
Клиент, г. Сочи
Судебный приказ

Вы с требованиями его согласны?