Может ли она прийти к натариусу без мужа с его документами для оформления?

Здравствуйте скажите пожалуйста. Моему отцу нужно оформить доверенность на подпись для супруги. Может ли она прийти к натариусу без мужа с его документами для оформления? Так как он лежит в больницы, или же натариус может подготовить все документы и она смогла бы отнести на подпись в больницу к отцу. Подпись нужна для подписания договора ипотечного где отец проходит поручителем для дочери.

, Венера, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Нет так не получится

Нужно приглашать нотариуса в больницу, где лежит отец, и там нотариус оформит доверенность