Скажите, будет ли в суде что-то значить факт о нпнадлежащем изьятии транспортного средства?

Здравствуйте,

На мужа был составлен протокол об управлении транспортным средством в нетрезвом виде. Оформлен протокол изьятия транспортного средства на непонятное лицо, которое я , будучи владелицей транспортного средства , не знаю, доверенность на него не писала, в страховку оно не вписано. Этот человек отьехал и отдал ключи опять пьяному мужу, которого ГИБДД караулило и оформило его на второй протокол. Скажите, будет ли в суде что-то значить факт о нпнадлежащем изьятии транспортного средства?

, Наталья, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут