Как поделится квартира и могу ли я через суд добиться увеличения доли?

Добрый день. Квартира куплена в браке в ипотеку, вложен материнский капитал. Ипотека выплачена супругом (я не платила тк была в декрете). Около 600000, мной вложено 190000, его мать давала 600000 (переводом на карту) Выделены доли по материнскому капиталу по 1/17 мне и 2 детям и мужу 14/17 сама квартира 33 кв м. Предстоит развод и раздел имущества. Другого жилья ни у меня ни у мужа нет. Как поделится квартира и могу ли я через суд добиться увеличения доли?

, Марина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут