Здравствуйте, Ольга! Да, вы имеете полное право подарить свою долю в квартире дочери. Смена фамилии в связи с вступлением в брак не является препятствием для совершения сделки, проволочек из-за смены фамилии не возникнет, если вы предоставите документы, подтверждающие цепочку изменений.
Для подтверждения вашей личности и прав на объект: В Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) право собственности зафиксировано на вашу прежнюю фамилию. Чтобы подтвердить, что вы и лицо, указанное в ЕГРН, — один и тот же человек, вам потребуется свидетельство о заключении брака. Оно является связующим звеном между старым паспортом (на который оформлялась квартира) и новым.
Для подтверждения родства с дочерью: Разные фамилии также не являются проблемой. Для подтверждения статуса «близкого родственника» (что критически важно для освобождения от налогов) необходимо предоставить свидетельство о рождении дочери.
Если ваша фамилия в свидетельстве о рождении дочери совпадает с вашей девичьей фамилией (или фамилией из предыдущего брака), а сейчас она иная — вы снова предъявляете свидетельство о браке как документ, подтверждающий смену фамилии.Надеюсь мой ответ был полезен для Вас, благодарю за обратную связь в отзыве.