В каком норм докум указано о запрете перепл квар-студии при наличии газ плиты, где это посмотреть или это "хотелки" газовиков?

, Лариса, г. Саянск
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Добрый вечер!

В Вашем городе — это ПОЛОЖЕНИЕ О СОГЛАСОВАНИИ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ПОМЕЩЕНИЙ РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД САЯНСК» (Приложение к решению думы городского округа муниципального образования «город Саянск» От 27.06.2019 №71-67-19-27 )

Ссылка на документ https://www.admsayansk.ru/pub/files/QA/903/23.05.19_KAIG.docx

Также подлежат учету требования, изложенные в Федеральном законе «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений» от 30.12.2009 N 384-ФЗ.