Подписчик отправляет нам в бота сообщение/изображение, а потом бот автоматически публикует его в канале

Здравствуйте. Веду канал в Telegram. У нас в канале присутствует необычная возможность - подписчики могут отправить своё сообщение/фото анонимно. Подписчик отправляет нам в бота сообщение/изображение, а потом бот автоматически публикует его в канале. Мы не знаем, кто отправляет сообщения. Один из подписчиков отправил нацистскую символику, но не понятно, пропаганда ли это была или нет. Мы удалили его пост. Нам сказали, что сообщение хотя было опубликовано не нами, но виноваты мы, в том что оно появилось на канале. Так ли это?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут