Это уже второй выигранный суд у той конторы, но карты ене разблокированны, и деньги не возвращены

Здравствуйте, подскажите.выиграли в суде по отмене кредитного договора по истечению срока давности. Коии решения на руках к нас. куда их дальше отправлять? судебным приставам? если да то каким именно? т.к. решение ни кто исполнять не хочет. это уже второй выигранный суд у той конторы,но карты ене разблокированны, и деньги не возвращены.

  • photo_2023-03-19_16-44-35
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если был отменен судебный акт на основании которого возбуждалось исполнительное производство, то Вам нужно обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного акта