Этот срок складывается или идут одинаково с даты решиения суда?

Здравствуйте, 20 июля остановили и за состяния алькогольного опьянения выписали протокол о лишении прав, проходит буквально 2 месяца и происходит повторное нарушение. При этом суда по первому лишению нее было. По итогу один суд произошел в октябре, дургой в ноябре. И как тут понимать? Этот срок складывается или идут одинаково с даты решиения суда?

, Александр, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут