Могу ли я продать свою долю в квартире где прописана я мои дети и моя мама

Здравствуйте. Могу ли я продать свою долю в квартире где прописана я мои дети и моя мама. Собственник квартиры моя бабушка

, Анастасия, г. Иркутск
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.
Если квартира оформлена на Вас и бабушку, Вы можете продать свою долю, при условии, что бабушка откажется от ее покупки.
Продажа осуществляется через нотариуса.

Надеюсь, ответ был полезен.
По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.
Спасибо.