11.02.14 получать права

11.02.14 получать права .Был лишен в за езду в нетрезвом виде .Придется сдавать ПДД ?И будут ли спрашивать мед справку ?У меня есть старая мед справка, в ней написано (действует по 2014 год .)стоит ли мне сделать новую справку??Или я могу получить права по этой справке ?///

, Глеб, г. Москва
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Всё зависит от того, когда Вас лишили.

А по поводу справки- посмотрите какого числа она выдана. Справка действительна в течении трёх лет.

Глеб
Клиент, г. Москва

был лишен в 2012 году постановление суда от 08.08.2012

Нет, Вам не придётся пересдавать экзамен.