Как можно собственника сменить в ипотечной квартире?
Добрый день! Как можно собственника сменить в ипотечной квартире?
Виктория!
Любые действия распорядительного характера в отношении заложенного имущества можно осуществлять исключительно в соответствии с условиями договора ипотеки и после согласования с залогодержателем — банком. Надо идти в банк и интересоваться как это можно сделать, потребуется переоформление документов с кредитором (если он согласится).
Всего доброго!