Добрый день, я с Мариуполя там у меня 2дома, они оформлены на маму(умерла 23.10.2021), в 18феврале 2022 я открыла дело о

Добрый день,я с Мариуполя там у меня 2дома,они оформлены на маму(умерла 23.10.2021),в 18феврале 2022 я открыла дело о вступлении в наследство,но получить его не смогла т.к.24февраля началась война,на данный момент нахожусь в подмосковье,здесь я могу получить право наследства или только по месту прописки?

, Элина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут