Что можно сделать в таком случае?
Здравствуйте! Попали в дтп. Машина оформлена на меня. Я виновник, осаго нет. Решили что вопрос решим мирным путем, мы починим потерпевшему авто. Он попросил оставить наш автомобиль вместе со своим в гараже, для того чтоб мастер осмотрел повреждения. Мы оставили, ключи и документы на авто забрали с собой. Теперь потерпевший требует баснословную сумму и грозится тем что продаст наш автомобиль чтоб покрыть ремонт своей машины. Ехать в гаи отказывается. Что можно сделать в таком случае?
Добрый день, звоните в полицию на место преступление (гараж) и на месте разбирайтесь (с документы на автомобиль и паспорта берите с собой). Полиции сообщите, что автомобиль похитили и Вы знаете, где находится автомобиль.