Что делать, если потерпевший в ДТП без ОСАГО требует деньги и угрожает продать машину?
Здравствуйте! Попали в дтп. Машина оформлена на меня. Я виновник, осаго нет. Решили что вопрос решим мирным путем, мы починим потерпевшему авто. Он попросил оставить наш автомобиль вместе со своим в гараже, для того чтоб мастер осмотрел повреждения. Мы оставили, ключи и документы на авто забрали с собой. Теперь потерпевший требует баснословную сумму и грозится тем что продаст наш автомобиль чтоб покрыть ремонт своей машины. Ехать в гаи отказывается. Что можно сделать в таком случае?
, Эля, г. Москва