Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля с кредитом, подписанный под давлением?
Ситуация такова нас под влиянием натиска заставили подписать договор, при котором мы не хотели забирать машину так как сумма кредита изначально была другой , а при подписании договора была очень завышена .Мы хотели на месте отказаться и расторгнуть договор , но на нам пригрозили полицией и обязали не возвращать деньги , которые были отданы .Что предлагаете делать , ведь от подписании договора прошёл всего день??