Дилеров, в птс это указано, но при проверке в автотеке показывают, что как будто этот авто уже продовался с большим пробегом
Здравствуйте. Собираемся покупать авто.Нашли объявления, Один продавец, брал машину у оф. Дилеров, в птс это указано, но при проверке в автотеке показывают, что как будто этот авто уже продовался с большим пробегом. Но это абсолютно другой авто. Что делать в этой ситуации? , авто очень в хорошем состоянии, но смущает не соответствие в автотекой
, Наталья, г. Москва
Инна Фролова
Проверьте по сайту аутодекс.
Я так брал новый у официала. Потом три года судился. Вернул авто. А было именно такое же несоответствие. Выяснилось, что машина была в дтп.