Здравствуйте у меня взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии судебным приказом № 2-4029/22 от 05.10.2022 500 тыс руб - карты арестованы
Здравствуйте у меня взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии судебным приказом № 2-4029/22 от 05.10.2022
500 тыс руб - карты арестованы
Уточнение от клиента
№ 60937/23/77009-ИП от 16.03.2023
, Стефан, г. Подольск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Стефан!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.