Что можно сказать банку, чтобы снятие было правомерным и не нарушало никакие законы?

Здравствуйте, ситуация следующая. Муж открыл виртуальную карту в Тинькоф банк. Я со своего счета Сбербанк перевела ему 137.000₽, муж сделал qr code на снятие. Денежные средства не смогли снять, карту заблокировали. Денежные средства должны были снять в другом регионе. Хотели, чтобы человек купил несколько вещей в Москве. Теперь денежные средства зависли. Я так понимаю, что это из за подозрительной операции. Что можно сказать банку, чтобы снятие было правомерным и не нарушало никакие законы?

, Екатерина, г. Комсомольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут