У меня 158 ч2 есть не совершенно летний ребенок ранее судим освобожден в 2018 году если я пойду на перемирие то что мне грозит?

, Василий, г. Тюмень
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы предоставили недостаточно информации для полного ответа.Если судимость не погашена, то усмотрят рецидив, при всех видах рецидива наказание как правило не выносят менее 1\3 от максимального, то есть в вашем случае это 20 месяцев лишения свободы условно или реально.Согласно статье 73 УК РФ условное наказание не выносят если рецидив опасный или особо опасный.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович