Добрый день.Я гражданин Украины и живу в Украине.У меня есть паспорт России и Украины, а также загран России

Добрый день.Я гражданин Украины и живу в Украине.У меня есть паспорт России и Украины ,а также загран России,смогу ли я пересечь границу Российской федерации без визы,хочу запросить убежище в Норвегии

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут