У меня двое маленьких детей 2 года и 1 год, по состоянию здоровья я должна ехать далеко от дома на операцию
У меня двое маленьких детей 2 года и 1 год,по состоянию здоровья я должна ехать далеко от дома на операцию,могу ли я оформить временную опеку отцу детей, мы с ним не в браке но дети записаны на него?
, Аксинья, г. Москва
Галина Гудкова
Если он записан отцом детей временную опеку можете не оформлять. У родителей согласно Закона равные права в отношении детей.