Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Домовладение находится в общедолевой собственности (4 человека, в том числе один несовершеннолетний), как

Домовладение находится в общедолевой собственности (4 человека, в том числе один несовершеннолетний), как оформить дарственную части сына (21 год) в пользу мамы, если домовладение находится под арестом?

, Наталья, г. Сочи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никак. При аресте все сделки по дому запрещены.