Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Через 3 года после регистрации собственности уже никто не оспорит точно сделку?

1.приобрели квартиру, а через полгода застройщик -банкрот...могут ли у собственников отнять квартиры ?... прошло с момента покупки 1,5 года. 2. и что значит-срок исковой давности? через 3 года после регистрации собственности уже никто не оспорит точно сделку?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут