Скажите сколько времени резервист может быть без отпуска в зоне сво луганска

скажите сколько времени резервист может быть без отпуска в зоне сво луганска

, Наталья, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Нет таких сроков, есть общие правила законодательства о праве военнослужащих на предоставление отпуска, есть рекомендации властей предоставлять такие отпуска, но как это всё происходит на практике — отдельный вопрос, командир части принимает решение в зависимости от необходимости решения поставленных задач.

Всего доброго!