Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
8 месяцев назад незакнно посадили в психбольницу, у меня была чтт-то по типу депрессии, можно ди наказать тех, кто меня посадил?
8 месяцев назад незакнно посадили в психбольницу, у меня была чтт-то по типу депрессии, можно ди наказать тех, кто меня посадил?
, Дмистрий, г. Москва
Похожие вопросы
Волонтер пытается привлечь к уголовной и административной ответственности за то, что кот которого она отдала 9 месяцев назад просто сбежал
Волонтер пытается привлечь к уголовной и административной ответственности за то, что кот которого она отдала 9 месяцев назад просто сбежал.
Увольняюсь из армии по предельному возрасту ( 28 календарных лет выслуги, звание прапорщик, образование- высшее), имею право на обучение ( переподготовку), рапорт написан за 8 месяцев
Здравствуйте! Увольняюсь из армии по предельному возрасту ( 28 календарных лет выслуги, звание прапорщик, образование- высшее) , имею право на обучение ( переподготовку), рапорт написан за 8 месяцев. Со стороны воинской части, мне было отказано в обучении, по причине- отсутствия денег на обучение. Подскажите пожалуйста, имеет право воинская часть так делать, нарушены ли мои права и как мне быть в данной ситуации? Спасибо!
Можно ли через суд увеличить алименты?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, бывший муж не платит алименты 8 месяцев. До этого платил 7000 была договорённость. Потом перестал и сказал, что у него официальная зп 10000 руб. Получается алипнты 2500 руб. Можно ли через суд увеличить алименты?
И, если да, то кто будет нести отвественность за уплату разницы в утилизационном сборе?
Риски доначисления утильсбора.
Автомобиль ввезен из Республики Беларусь в РФ первым собственником 23.07.2023 (т.е. до принятия изменений о необходимости владении ТС более 12 месяцев) с уплатой льготного утильсбора и в течении встал на учет в ГИБДД.
Первый собственник эксплуатировал ТС 11 месяцев и после этого продал его мне.
Я являюсь вторым собственником, эксплуатировал ТС 8 месяцев.
На сегодняшний день у ТС третий собственник с февраля 2025 г.
Вопрос: есть ли риск доначисления утильсбора, несмотря на то, что автомобиль был ввезен до принятия обязательной нормы владения более 12 месяцев? И, если да, то кто будет нести отвественность за уплату разницы в утилизационном сборе?
Здравствуйте Лежал 2 раза в псих больнице открыто о типа поставили диагноз f6.04 Потом лежал третий раз
Здравствуйте
Лежал 2 раза в псих больнице открыто о типа поставили диагноз f6.04
Потом лежал третий раз поставили диагноз f62.0 в закрытом отделении психибольницы
Перед тем как положили 4 раз я вскрыл себе вены не справился с тревожным этим состоянием
Поставили диагноз f62.с нанесением повреждений
У меня хоть какой-то шанс есть а то я больше не могу хожу весь перепуганый