Здравствуйте подскажите пожалуйста, оставила обращение на сайте МВД России, суть в том, что человек угрожал жизни мне и моим близким и снял видео интимного характера и распространяет в сети

Здравствуйте подскажите пожалуйста,оставила обращение на сайте МВД России,суть в том,что человек угрожал жизни мне и моим близким и снял видео интимного характера и распространяет в сети.. сейчас этот человек готов понести материальный ущерб,и загладить вину,чтобы его не посадили . Заявление в полиции я не писала. Но следователь говорит,что обратного пути нет и закрыть это дело не получится. Что делать?

, Клиент, г. Краснодар
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте!

Уточните, по какой статье возбуждено дело, на какой оно стадии, и имеются ли судимости у этого человека?

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!