И ещё вопрос такой, по какой нибудь платежной системе в России можно получить перевод из за границы (Европа)?

Уточнение от клиента
Получение в банке или на карту?
, Татьяна, г. Москва
Анастасия Пенина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, можно получать переводы на счета банков, которые не отключены от SWIFT: Тинькофф, Газпромбанк, Райффайзенбанк и другие банки.

Татьяна
Клиент, г. Москва
А по какой платежной системе можно получить перевод из за границы (Европа) в России? Просто мне приходиться получать по платежной системе Moneygram перевод из разных стран в Белоруссии

Платежные сервисы: «Золотая корона», CONTACT, «Юнистрим». SWIFT-переводы