Что делать, если начислены высокие проценты по расписке и пришло письмо?
Добрый вечер. Взял деньги под %. В связи с трудностями, Я ИП, не получилось вернуть. Отдавать не отказываюсь. В расписке прописано, 1% ежедневно от общей суммы задолженности. Взял 50000р, должен был вернуть 1 августа 2022г. На 1 марта он насчитал бол ше 300000р. Я прописан в квартире у родителей. Живу в дорогом городе. По месту прописки пришло ценное письмо. Какие могут быть последствия и как мне поступить? Спасибо заранее.