Я мигрантка из Таджикистана у меня было туберкулёз Я вылечилась, и 2020года выписывали что я здоровь, после

Здравствуйте! Я мигрантка из Таджикистана у меня было туберкулёз Я вылечилась, и 2020года выписывали что я здоровь, после вышла замуж приехали в России с мужом, но после родов доктора меня выписывали на второй день они сказали что у меня туберкулёз может скрытой форме, ребенка забрали, у меня какие есть права, чтобы забрать своего ребенка с роддома? Огромное спасибо!

, Шамсия Асатова, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут