Само постановление отыскалось через несколько месяцев( это было в начале года) Сегодня снимают с карты
Сняли деньги с карты по постановлению о правонарушении- штраф. В подьезде был ремонт и ящики сняли. Само постановление отыскалось через несколько месяцев( это было в начале года) Сегодня снимают с карты оплату еще одного штрафа тоже по постановлению суда, но самого постановления в письменном виде не было. Самое интересное, что машины то у меня НЕТ !Первое постановление было из Кабардино-Балкарской Республики... Как прекратить этот грабеж ?
, Елена, г. Москва